Москва
Гостева Елена Сергеевна
Оптометрист
Образование:
1998 г.- Камышинское медицинское училище №2. Специализация "Лечебное дело", фельдшер.
2014 г. - НОЧУ ДПО «Учебный центр повышения квалификации медицинской оптики и оптометрии». Специализация "Медицинская оптика: оптометрия и контактная коррекция зрения". Сертификат "Медицинская оптика".
2018 г. - Профессиональное образовательное частное учреждение «Колледж инновационных технологий и сервиса «Галактика». Сертификат "Медицинская оптика".
Общий стаж работы по специальности - более 6 лет
Трудовая деятельность:
1998 - 2014 гг. - ГБУЗ Центральная городская больница г. Камышин
2014 - 2020 гг. - ООО «Фирма Ликонт», сеть салонов "Мир Оптики ", г. Волгоград
с 2020 г.- н.в. - сеть салонов ОПТИК СИТИ, оптометрист
Повышение квалификации:
- сестринское дело в офтальмологии
- негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия медицинской оптики и оптометрии»
- коррекция астигматизма контактными линзами на базе Московского филиала международного Института THE VISION CARE INSTITUTE.
- новое направление в контактной коррекции зрения "Коррекция пресбиопии мультифокальными контактными линзами" на базе Московского филиала международного Института THE VISION CARE INSTITUTE
Профессиональные навыки:
- владеет современными методами подбора сложных индивидуальных очков: прогрессивных, офисных, спортивных.
- подбор мягких к.линз (в т.ч. специальных контактных линз для коррекции астигматизма).
Врач принимает в салонах: Оптик Сити Тишинка

Отзывы о враче

4.7
Общая оценка (6 голосов)
Гостева ЕС квалифицированный, опытный, внимательный оптометрист и очень приятный человек! Удивлена ее отличной памятью на лица и детали. С интервалом в 3 года проверяла зрение, подбирала очки и контактные линзы. Так вот Елена Сергеевна не только помнила меня, но даже детали моей профессиональной направленности. Это очень приятно) Могу сказать только огромное спасибо и порекомендовать ее, как отличного специалиста. Оптика на Тишинке, кстати, тоже заслуживает высокой оценки!
Подробнее
Отзыв полезен?
Москва, Москва, улица Большая Грузинская, д 57 с1.
Источник: optic-city.ru
Благодаря Елене Сергеевне я теперь комфортно могу носить очки на постоянной основе, вижу все и при этом не страдаю! Ранее (другие специалисты) неверно подбирали мне линзы, из-за чего у меня появились рези в глазах, головокружение во время и после ношения очков (даже на короткий период), а после снятия очков зрение резко ухудшалось. В общем, Елена вернула мне веру в то, что комфортное отношение очков возможно. Отдельное спасибо за дотошность, внимательность и объяснение, что к чему в наших глазах.
Подробнее
Отзыв полезен?
Москва, Москва, улица Большая Грузинская, д 57 с1.
Источник: optic-city.ru
Елена Сергеевна подобна волшебнице, возвращающей чёткость зрения! Она терпеливо, с вниманием и скрупулезно подбирает нужные параметры оптики и дает объективные понятные рекомендации в подборе линз, оправ и их использования. ГЛУБОКО ПРИЗНАТЕЛЕН! СПАСИБО!
Подробнее
Отзыв полезен?
Москва, Москва, улица Большая Грузинская, д 57 с1.
Источник: optic-city.ru
ГОСТЕВА Е С ВРАЧ внимательный и наблюдательный(как бы пародоксально не звучало) желающий помочь , а не галочку поставить.. Полагаю при должном уровне и оказание услуг по уровню.. Осуществить доступ до более современного оборудования и приятное впечатление и рекомендации вам обеспечены.. Теперь к вам дорогие врачи-офтальмологи ..ВЫ видите то , что мешает, ограничивает в видимости тех кто хочет видеть мир полноценно..
Подробнее
Отзыв полезен?
Москва, Москва, улица Большая Грузинская, д 57 с1.
Источник: optic-city.ru
4
Хочу выразить огромную благодарность врачу Гостевой Елене Сергеевне (на приеме была 23.12.2022), внимательно провела проверку зрения, выписала рецепт на очки, дала на пару линз для привыкания и тренировки снятия и одевания, также для тестирования заказала еще одни линзы, обещала позвонить как они будут в салоне, в данный момент нахожусь в процессе подборки контактных лиц. Врач внимательная, корректная и просто приятный человек. Что касается сотрудника по подбору оправ, та что встречает посетителей, то тут конечно хамству нет предела, людей ненавидит и всем своим видом показывает свою значимость. Были предложены самые дорогие линзы, складывается впечатление, и в принципе это на самом деле и есть лишь бы втюхать по дороже. Не только одна я заметила не совсем доброжелательное отношение к посетителям. В данный салон однозначно не приду для заказа оправ и линз, а вот к врачу обязательно обращусь для дальнейшей диагностики зрения.
Подробнее
Отзыв полезен?
Москва, Москва, Новочеркасский бульвар, д.55.
Источник: optic-city.ru

Отправить отзыв

Дайте свою оценку
Предпочтительный способ для связи:
Телефон
WhatsApp
Email
Выберите салон
Отзыв:
Введите цифры расположенные только на цветном фоне (пример)
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь с Договором оферты, включая согласие на обработку персональных данных
Салоны
Запись
Контакты
0
Избранное
0
Корзина